БАДы при климаксе: пастилки Аншэн Fohow - Блог нейрогинекология

БАДы при климаксе: пастилки Аншэн Fohow

Пастилки Аншэн Fohow (Феникс) - это продукт, который эффективно восполняет нехватку эстрогена, оказывает положительный эффект при различных симптомах, вызванных снижением уровня эстрогена. Пастилки Аншэн - абсолютно натуральный Ян-Шэн продукт, не содержащий животных эстрогенов и искусственных химических компонентов. Использование инновационных технологий для экстрагирования активных компонента высокой степени чистоты: концентрация и активность изофлавонов сои значительно выше, чем в любой другой аналогичной продукции

аншен

Комплексное действие жемчужной пудры, витамина С и витамина Е позволяет добиться более полного и ощутимого оздоровительного эффекта.

Состав: 
экстракт соевых бобов, жемчужная пудра, витамин С, витамин Е.

Экстракт соевых бобов: изофлавоны сои по своей биохимической структуре сходны с эстрогенами и обладают похожим действием. Изофлавоны сои обладают схожей с эстрогеном и антиэстрогеном активностью, поэтому снижают риск влияния активного эстрогена на развитие рака молочной железы, уменьшают раздражительность, бессонницу, учащённое сердцебиение и другие симптомы, характерные для климактерического периода. Более того, изофлавоны сои снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, предупреждают онкологию предстательной железы, улучшают работу почек, обладают антиоксидантным действием.

Жемчужная пудра: в «Компендиуме лекарственных веществ» о жемчужной пудре говорится следующее: «успокаивает сердце, дух и душу». Согласно теории ТКМ, с помощью жемчужной пудры восполняются энергии Инь и Ян, происходит регуляция баланса энергий. Современные исследования показывают, что жемчужная пудра содержит большое количество аминокислот и микроэлементов, регулирует клеточную активность центральной нервной системы головного мозга и оказывает седативный эффект, что позволяет оставаться в спокойном и расслабленном состоянии с наступлением вечернего периода суток.

Основное действие:
повышение уровня эстрогена
косметический эффект
замедление старения
улучшение состояния при лечении симптомов климакса (раздражительность, бессонница, учащённое сердцебиение, преждевременное старение кожи)
укрепление костной ткани
предупреждение остеопороза
Рекомендации:
Продукт подходит взрослым женщинам и противопоказан маленьким детям, женщинам в период беременности и лактации, женщинам, имеющим гинекологические онкологические заболевания или наследственную предрасположенность к гинекологическим онкологическим заболеваниям.

Пастилки Аншэн Fohow (Феникс) не рекомендуется комбинировать с другими продуктами, имеющими в своём составе изофлавоны сои.

Способ приема: 
2 пастилки 1 раз в день.

Стандарт упаковки:
120 пастилок х 0,5 гр.

Способ хранения:
хранить плотно закрытым, в сухом, прохладном месте, недоступном для детей месте. 

Срок хранения: 
24 месяца.

Источник: http://fohow4life.com/unshen_fohow


Об этой записи

Сообщение опубликовано 27, 2017 4:10 . Автор — Alex.

Предыдущая запись — Кордицепссодержащие эликсиры Fohow - мощный помощник в борьбе с онкологией

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.

Остеопатия

Категории

Работает на Movable Type 5.04