Топ-7 продуктов для улучшения качества спермы - Блог нейрогинекология

Топ-7 продуктов для улучшения качества спермы

Питание значит многое для человека и его здоровья. Порой при помощи четко подобранного меню можно подкорректировать многие диагнозы. Например, мужское бесплодие. Как улучшить качество спермы при помощи продуктов?

   Итак, существует 7 групп продуктов улучшающих качество спермы при мужском бесплодии:
1. Красное мясо должно быть в меню мужчины, если в ближайшее время он планирует обзавестись потомством. В мясе содержится большое количество белка животного происхождения, который так нужен для качественной спермы.
2. Нельзя обойтись и без морепродуктов. В них содержится большое количество витаминов и минералов, но особенно ценны для спермы такие, как цинк и селен. Кроме того, хороша любая рыба. В ней много незаменимой омега-3, которая помогает улучшить кровоснабжение половых органов, повышая также и половую функцию.
3. Фолиевая кислота необходима для удачного зачатия не только женщинам, но и мужчинам. Найти ее можно в бобовых. Уже через несколько недель благодаря дозированному потреблению фолиевой кислоты может значительно увеличиться подвижность сперматозоидов.
4. Полезны для мужского здоровья и орехи. В них можно найти немало цинка и фолиевую кислоту.
5. Витамины группы В практически в полном своем составе представлены в финиках, поэтому есть смысл включить горсть этого лакомства в свой ежедневный рацион. Это позволит улучшить спермограмму по всем показателям.
6. Особенно сильно мужчинам необходимы продукты, содержащие витамин С. Как правило, большинство мужчин выбирают цитрусовые, хотя, данный витамин содержится в капусте, киви, перце и не только. Доказано, что ежедневный прием умеренной дозы витамина С существенно улучшает сперму любого мужчины.
7. Наконец, не рекомендуется игнорировать молочные продукты, особенно кисломолочные. В них белок, а также протеины, полезные бактерии, что, несомненно, важно для будущих отцов.

Об этой записи

Сообщение опубликовано 3, 2017 12:46 . Автор — Alex.

Предыдущая запись — Традиции и современная медицина - основа лечения бесплодия в Китае

Следующая запись — Природная женская аптечка

Смотрите новые записи на главной странице или загляните в архив, где есть ссылки на все сообщения.

Остеопатия

Категории

Работает на Movable Type 5.04